• Марафон удивительных зимних игр и забав

Ученики 2-х классов и их родители ( 2б, 2в, 2г классы) открывают марафон.
    Марафон удивительных зимних игр и забав.

Ученики 2-х классов и их родители ( 2б, 2в, 2г классы) открывают марафон удивительных зимних игр и забав. А это значит, что всем весело, интересно, море позитива, захватывает дух и хочется снова и снова окунуться с эту празднично- спортивную атмосферу. Лыжи, санки, коньки, ледянки - все принимается и идёт в ход! Присоединяйтесь к нашему марафону и выкладывайте в комментариях фотографии семейного отдыха на свежем воздухе!!!! Подробнее МБОУ "Гимназия №32 им.Е.К.Кулаковой" г.Кургана (vk.com)

#образование45#ПРО45#гимназия32#ДекадаЗдоровьяиСпорта