• Первая профессия

Ученики 10 Инженерного класса получали свидетельства о первой IT- профессии.
    Первая профессия.
    Сегодня, 20 января, в гимназии прошло торжественное вручение свидетельств о получении первой профессии учениками гимназии. Ученики 10 Инженерного класса получали свидетельства о первой IT- профессии. О важности данного мероприятия говорил присутствующий на вручении Сенатор Совета Федерации С. Н. Муратов, напутствовавший обучающихся как равных, будущих инженеров. Ребята в течение 2-х четвертей посещали КТК, учились создавать программы, сдавали экзамен. На мероприятии присутствовали родители десятиклассников, заинтересованные в получении технического образования ребятами. Огромное спасибо говорили директору гимназии Е. Д. Гранкиной за организацию трудового воспитания в рамках Президентских инициатив.