• Памятная дата: прорыв блокады Ленинграда

Учащиеся 10Ф класса посетили и поздравили жительницу Блокадного Ленинграда Юровских Тамару Николаевну с 80-летием прорыва Блокады и днём рождения.
    Памятная дата: прорыв блокады Ленинграда.
    20 января 2023 года ученики 10 Инженерного класса совместно с классным руководителем, руководителем Музея Боевой Славы гимназии, Севастьяновой В. Н. Посетили и поздравили жительницу Блокадного Ленинграда Юровских Тамару Николаевну с 80- летием прорыва Блокады и днём рождения. Ребята пожелали Тамаре Николаевне Сибирского здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным.