• Классная встреча

В 1 Г классе прошла встреча с пилотом гражданской авиации!
    Классная встреча.
    «Классная встреча»: в 1 Г классе прошла интереснейшая встреча. В гостях был дедушка ученицы Горбуновой Эвелины, Александр Владимирович Панькин – пилот гражданской авиации! Александр Владимирович рассказал ребятам о своей воплотившейся детской мечте. Какая интересная и в то же время сложная профессия – пилот. Как готовят пилотов, какие к ним предъявляются требования. Должна быть физическая подготовка, дисциплинированность, аккуратность, знание иностранного языка! Александр Владимирович облетел всю Евразию от Лондона до Токио, рассказал о странах, в которых побывал, об интересных встречах. Не забыл рассказать и о профессии стюардессы, о важности знаний иностранных языков, аккуратности, подтянутости, умении общаться с пассажирами. Моделью стюардессы выступила Лариса Викторовна Панькина, супруга Александра Владимировича и бабушка Эвелины. В конце встречи, как в настоящем самолете, пассажирам были выданы сладости(чтобы уши не закладывало!)
    #образование45#ПРО45#гимназия32