• Сказание о земле Зауральской…

В связи с 80- летним юбилеем Курганской области на параллели 2- х классов прошла викторина.
    Сказание о земле Зауральской….
    Сегодня, 8 февраля, в связи с 80- летним юбилеем Курганской области в начальной школе, на параллели 2- х классов, прошла викторина «Сказание о земле Зауральской…» Ребята давали ответы, опираясь на знания, полученные на уроках окружающего мира, литературного чтения, на занятиях краеведческих кружков. Вопросы, интересные, совсем не простые, подготовила и провела мероприятие учитель начальной школы Филимонова М. Н. Победу одержали знатоки 2 а класса ( классный руководитель - Шульга С. С.) Все большие молодцы!