• Конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной!»

Посвящается 80-летию Курганской области
    Конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной!».
    Сегодня, 10 февраля, в параллелях 3-4 классов состоялся конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной!», приуроченный к 80- летию Курганской области. Ребята начальной школы читали стих зауральских поэтов, прославляющих красоту природы родного края, ее богатства людских ресурсов, трудовой и боевой подвиг зауральцев. Спасибо, ребятам, учителям и родителям! Отдельная благодарность организатору и ведущим мероприятия: Сурковой А. Н, Тайболиной Е, Мудровой П, ученицам 5в кл.