• Выполняя долг интернациональный…

Состоялась встреча с ветеранами, исполнявшими интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
    Выполняя долг интернациональный….
    Сегодня в Потанинке прошел Вечер воспоминаний «Выполняя долг интернациональный…». Состоялась встреча шестиклассников школы №44, девятиклассников гимназии № 32 и восьмиклассников школы-интерната №60 с ветеранами, исполнявшими интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Перед школьниками выступили ветеран боевых действий в Афганистане, помощник руководителя регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сиянский Юрий Анатольевич и ветеран боевых действий в Афганистане Кудрявцев Эдуард Иванович, который проходил службу в Афганистане с февраля 1987 года по май 1988 года. Ветераны рассказали о мужестве и отваге советских воинов, о трудных условиях, в которых приходилось воевать, вспомнили о своих сослуживцах, показали свои награды, ответили на вопросы ребят.