• Мы за беZопасность

С 6 по 11 февраля в с Чумляк прошла общегородская профильная смена для ребят 8-х классов.
    Мы за беZопасность.
    С 6 по 11 февраля в с Чумляк прошла общегородская профильная смена для ребят 8-х классов «Мы за беZопасность». Нашу гимназию на этой смене представляли ученики 8 б класса: Кулишов Е, Мясоедова Д, Пугина А. Смена прошла позитивно: было много интересных и познавательных занятий- изучение топографии, приёмов рукопашного боя, средств медицинской защиты, а также исторические часы, посвящённые 80-летию Сталинградской битвы и образования Курганской области. А помимо учебных занятий, естественно, ребята пели, танцевали, лепили, занимались в фитнес-зале, бассейне, катались на коньках. Здорово! Познавательно! Интересно!