• Вручение свидетельств стипендии Главы города Кургана

Поздравляем учеников нашей гимназии: Диану З., Ивана П., Кирилла К. Вы - наша гордость и наша опора!!!
    Вручение свидетельств  стипендии Главы города Кургана.

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения свидетельств курганским школьникам на право получения стипендии Главы города Кургана. Ребят поздравила Глава города Елена Ситникова. Елена Вячеславовна отметила, что стипендиаты Главы города – это победители и призеры олимпиад различных уровней, лидеры межрегиональных конкурсов, отличники учебы, талантливые и целеустремленные юноши и девушки.

- За 18 лет стипендия назначена 369 обучающимся по 3-м номинациям – «Образование», «Культура» и «Спорт»! Это означает, что в нашем городе есть талантливая молодежь. В этом году конкурсный отбор на получение стипендии прошли 22 обучающихся.

Поздравляем учеников нашей гимназии:  Диану З.,  Ивана П., Кирилла К. Вы - наша гордость и наша опора!!! Молодцы!

Подробнее на сатйте https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/921/1171564/