Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 32 имени Е.К.Кулаковой"
640000, Курганская область, город Курган, ул.К.Маркса, 52 (корпус А), ул. М.Горького, 79 (корпус Б).Тел.:8(3522)46-59-67
  • Традиционная акция

    С 13 по 24 марта на территории области пройдет традиционная акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
    Традиционная акция.

     Администрация города Кургана и Управление министерства внутренних дел по Курганской области информируют жителей города о том, что информацию о незаконном обороте наркотиков курганцы всегда могут сообщить по телефонам УМВД.

    ???? Для жителей города Кургана действует телефон ???? 45-64-48.

    ???? Жители Курганской области могут сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков ????по номеру 42-12-98.

    ???? Также для граждан действует круглосуточный телефон органов внутренних дел – «02».

    ???? Сообщения о незаконном обороте наркотиков можно оставлять и в разделе «Для граждан» на официальном сайте УМВД России по Курганской области https://45.мвд.рф/.

    В пресс-службе УМВД также сообщили, что с 13 по 24 марта на территории области пройдет традиционная акция «Сообщи, где торгуют смертью!» В ходе акции будет проведен ряд профилактических мероприятий. Полицейские проведут рейдовые мероприятия по местам жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie