• Единый день безопасности дорожного движения

Единый день безопасности дорожного движения.

21 сентября по всей стране проходит единый день безопасности дорожного движения. Первоклассники нашей гимназии приняли активное участие в проведении этого дня. Наши малыши готовятся к посвещению в пешеходы. И сегодня вместе с инспекторами ГИБДД, классными руководителями и родителями дети отправились в пешеходную экскурсию по безопасному маршруту "Дом- школа-дом". Ребятам рассказали о всех опастносях, которые могут встретиться на пути . Первоклассники ещё раз повторили, как правильно переходить нерегулируемые и регулируемые перекрёстки, узнали о дорожных "ловушках". Успехов вам в школе и безопасных дорог!