• Международный день грамотности

Международный день грамотности.

Сегодня, 7 сентября, накануне Международного дня грамотности в начальной школе прошли мероприятия, приуроченные к 8 сентября. Во 2г классе ( кл рук - Банникова Е. В) прошёл урок «В стране грамотности». Ребята говорили о том, что значит быть грамотным, сделали «солнышко грамотности», отгадывали загадки и писали, писали. Советник директора по воспитанию Кайгородцева А.А вручила Благодарности и грамоту самому грамотному.

Ребята 3 в класса ( кл рук - Шевелева С. П) подготовили рифмованные стихи, которые помогут и малышам, и взрослым правильно и красиво произносить слова. Быть культурным и грамотным - это почетно! Советник директора по воспитанию вручила Благодарственное письмо коллективу 3 в класса за качественную подготовку к «громкому чтению».