• Проблемы белых медведей

Экологический урок
    Проблемы белых медведей.
    В рамках акции «Наставничество: ученик - ученик» гимназисты 8г класса (кл.рук. Толмачевская И.Б.) провели в 4а классе у своей любимой первой учительницы Н.А.Шмаковой экологический урок «Проблемы белых медведей». Малыши с большим интересом слушали рассказ, сопровождаемый презентацией, отвечали на вопросы викторины, а потом сделали медведей в технике «оригами» и отправили их на льдине в Арктику. Довольны остались все: и маленькие гимназисты, и большие, и Наталья Александровна. Ни один белый медведь не пострадал. Благодарим Балакину Дашу, Сибиряева Дашу, Вершинину Полину, Ганаеву Лизу, Анфалова Глеба, Голубева Алексея, Фридшона Веню, Кошкарову Улю, Тарасову Улю за инициативу и творчество. До новых встреч, 4а!