• 80-летие Победы советской армии в Курской битве

Праздничный концерт-поздравление
    80-летие Победы советской армии в Курской битве.

Сегодня, 19 сентября, на базе ДДЮТ состоялся праздничный концерт-поздравление, посвященное 80-летию Победы советской армии в Курской битве. Патриотическое мероприятие было организовано Городским советом ветеранов для подрастающего поколения Кургана. Начальник управления ДСП администрации города Кургана И. В. Паскевич вручила Почетные грамоты главы города за высокий вклад в работу по военно- патриотическому воспитанию молодежи ОУ 50, музеям ОУ 23 и гимназии 32. Нашу гимназию на мероприятии представляли ребята 8а класса совместно с советником директора по воспитанию А. А. Кайгородцевой.