• Азбука безопасности

Завершился марафон
    Азбука безопасности.
    Марафон по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма подошёл к своему завершению. Более 650 участников, 23 занятия по "Азбуке безопасности" являются результатом масштабной работы , проведенной совместными усилиями с Муниципальным ресурсным Центром по БДД при поддержке Госавтоинспекции и Департамента образования в нашей гимназии не только для наших обучающихся , но и для воспитанников дошкольного образовательного учреждения. Сегодня ученики 4-х и 5 в классов высоко оценили важность и нужность подобных мероприятий. МЫ желаем всем БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!