• Методическая неделя

Итоги работы
    Методическая неделя.
    Каникулярные дни позволяют педагогам глубоко погрузиться в методическую работу: посетить городские методические мероприятия, принять участие в институциональных семинарах, посмотреть вебинар и заняться самообразование. 30 октября в нашу гимназию пришли молодые педагоги города Кургана. Методист ИМЦ Першина О.А. провела практическое занятие по формированию функциональной грамотности обучающихся. 31 октября для учителей начальных классов гимназии провели обучающий семинар по работе с Электронным журналом. В первые дни ноября педагоги приняли участие в Педагогической слете, посетили городские методические мероприятия для заместителей директоров по УВР, педагогов-психологов, учителей музыки, истории и математики. С новыми силами, идеями и методическими наработками начинаем вторую четверть!