• Как правильно сортировать мусор?

Автор: Как правильно сортировать мусор?
    экологический урок
    Как правильно сортировать мусор?.
    Сегодня, в 4б классе (кл.рук. Филимонова Н.В.), прошел экологический урок. В класс к ученикам пришли экологи ООО Саф-Нева Компания по производству дрожжей Корюкина Мария Валерьевна, мама одной из учениц класса. На этом уроке ученики узнали о разных видах отходов, как эти отходы загрязняют нашу планету и сколько по времени разные виды отходов разлагаются. Ребята слушали с интересом, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, учились правильно сортировать мусор. А в конце урока все ученики получили подарки.